A-Jugend 1+2
Jahrgang 03/04 Training
Zorell Manuel m.zorell@gmx.de MO/MI 19:00 Uhr
  0160/613 66 83  
Madlener Marcel madlener.marcel7@gmail.com  
  0176 / 3108 72 23  
Zouaghi Sami 0176 / 3280 82 64  
Langosch Alex 0175 / 1952 057  
     
B-Jugend Jahrgang 05/06 Training
     
  spielt in der A-Jugend als A2  
     
C-Jugend Jahrgang 07/08 Training
Depner Beny benyd@web.de  
  0176 / 3109 88 48  
  Gastspieler bei FV Bad Waldsee  
     
D-Jugend 1+2
Jahrgang 09/10 Training
Neumann Philip philip.neumann@gmx.net MO/MI 17:30 Uhr
  0176 / 6098 04 89 Training Haisterkirch
Lutz Markus 0176 / 2343 61 55 Spiel Molpertshaus
     
E-Jugend 1+2
Jahrgang 11/12 Training
Geiselmann Frank frank-geiselmann@kabelbw.de DI/DO 17:30 Uhr
  0177 / 1979 984  
Neumann Jana neumannjana@gmx.de  
  0176 / 3286 21 80  
Schanne Marc 0151 / 4003 21 57  
Neyer Stephan 0176 / 2235 07 71  
     
F-Jugend 1+2
Jahrgang 13/14 Training
Stolnik Darko darkostolnik@web.de DI/DO 17:30 Uhr
  0177 / 1979 984  
Rauscher Alex bw-rauscher@hotmail.de  
  0152/ 0765 32 00  
Bockstart Kevin bockstart85@gmail.com  
  01573 / 2112 589  
Langosch Alex 0175 / 1952 057  
     
Bambini Jahrgang ab ca. 2015 Training
Aßfalg Markus assfalg.markus@web.de DI 17:30 Uhr
  0176 / 4575 27 75  
Kessler Basti 0176 / 7239 64 07  
Koch Max 0176 / 7753 38 55  
Zebergs Luca 0177 / 7031 394  
     

2 thoughts on “Trainer/Trainingszeiten

Comments are closed.