A-Jugend 1+2
Jahrgang 04/05 Training
Zouaghi Sami 0176 / 3280 82 64 MO/MI 19:00 Uhr
  sami92zouaghi@gmail.com  
Nell Alexander 0176 / 3155 56 19  
     
B-Jugend Jahrgang 06/07 Training
     
  spielen in der A-Jugend  
     
C-Jugend Jahrgang 08/09 Training
Neumann Philip philip.neumann@gmx.net MO/MI 17:30 Uhr
  0176 / 6098 04 89  
     
D-Jugend
Jahrgang 10/11 Training
Lutz Markus markus.lutz@outlook.de MO/MI 17:30 Uhr
  0176 / 2343 61 55 Training Haisterkirch
Kübler 0176 / 2289 95 61 Spiel Molpertshaus
Altvater Kilian 0162 / 2322 68 99  
     
E-Jugend 1+2+3
Jahrgang 12/13 Training
Geiselmann Frank frank-geiselmann@kabelbw.de DI/DO 17:30 Uhr
  0177 / 1979 984  
Neumann Jana neumannjana@gmx.de  
  0176 / 3286 21 80  
Rauscher Alex bw-rauscher@hotmail.de  
  0152 / 0765 32 00  
     
F-Jugend 1+2
Jahrgang 14/15 Training
Angele Benni benniangele@gmx.de DI/DO 17:30 Uhr
  0170 / 933 4006  
Römer Stefan roemer_Stefan@t-online.de  
  0178 / 2326 795  
Glaser Michael m.glaser82@web.de  
  0175 / 4359 97 29  
Stolnik Darko darkostolnik@web.de  
  0177 / 1979 984  
     
Bambini Jahrgang ab ca. 2016 Training
Aßfalg Markus assfalg.markus@web.de DI 17:30 Uhr
  0176 / 4575 27 75  
Kessler Basti kesslersebastian810@gmail.com  
  0176 / 7239 64 07  
Schanne Marc schannem87@icloud.com  
  0151 / 4003 21 57  
     

2 thoughts on “Trainer/Trainingszeiten

Comments are closed.